Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти

Московская школа радио и телевидения

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Московская школа радио и телевидения более четырех лет успешно выпускает людей, которые идут работать на радио и телевидение, ведут городские масштабные мероприятия, выступают на крупных площадках в качестве диджеев. Наши выпускники выходят в эфир на Европе Плюс, Русском Радио, Серебряном Дожде, DFM, Сити FM, МегаполисFM, MTV, Москва24, MusicBox и многих других радиоволнах и телеканалах. Московская Школа радио и телевидения выпускает радиоведущих, диджеев и телеведущих, звукорежиссеров, клубных DJ, конферансье и дикторов, успешных ораторов и непревзойденных спикеров. Наши программы — это 80% практики и 20% теории, интенсивные курсы радиоведущих под руководством настоящих профессионалов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Аватар
    Юлия Афанасьева
    5
    Об учебном заведении
    23 июня 2015
    «Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше». Приобретая навыки в МШР, с каждым занятием, понимала, что нашла лучшее место для осуществления своей цели! И что самое интересное, пришла - с одной (той самой) целью, ушла - с другой )) Я всегда хотела/стремилась стать новостным ведущим, но благодаря профессиональным преподавателям школы, поняла, что двигаться надо немного в другом направлении. И о чем это говорит? О том, что с тобой действительно РАБОТАЮТ, направляют, советуют, а главное – делают акцент на твоих достоинствах, которые нужно стараться применять по назначению. О профессионализме наставников МШР можно ещё многое сказать, я бы могла описать каждого по- отдельности, но боюсь, это уже будет не отзыв, а целый роман))) Все - замечательные!!! От веселых, отзывчивых девчонок (Насти с Юлей) до нереально-заряжающих позитивом и профессионализмом Марины Дараган с Наташей Малец. Люди, умеющие - дарить позитив, качественные навыки! Кажется, весь мир держится на таких, как они! ;))) Спасибо вам большое - пребольшое!!! Вы – замечательные! Удачи и процветания вам! p.s. Отдельное спасибо Анне Пузан и Сергею Вострецову..занятия с ними проходили на одном дыхании ;)

Лицензии и официальные документы

Лицензия

037942

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Учебные центры Москвы по направлению «операторское мастерство», Учебные центры Москвы по направлению «ведущие, дикторы», Учебные центры Москвы по направлению «телевидение»