Цель программы — подготовка менеджеров и администраторов для работы в государственных, коммерческих и некоммерческих организациях. В процессе обучения студенты получают актуальные знания знаний об общих принципах, теориях, методах и технологиях управления. Ряд учебных курсов преподается на английском языке. Особое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков.
Советы и лайфхаки по поступлению в МГУ
Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном
pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
5 баллов за участие в мероприятиях компании-заказчика целевого обучения
2 балла за золотой значок ГТО
6 баллов за аттестат с отличием
2 балла за итоговое сочинение
2-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
Преимущества обучения
1
Международные связи
На факультете налажено эффективное сотрудничество с ведущими учебными центрами КНР, Венгрии, Великобритании, Германии, Тайваня, США, Франции, Японии, Чехии, Южно-Африканской Республики, Бразилии.
2
Практика
Студенты проходят практику в органах государственной власти, в структурах Правительства Москвы и в Московской городской Думе, в коммерческих и некоммерческих организациях.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Менеджмент — направление, объединившее в себе несколько старых специальностей, которые стали соответствующими профилями. Будущие менеджеры изучают экономические, управленческие, социальные и гуманитарные дисциплины.