Направление «Информационные системы и технологии», код 09.04.02
Информационные системы и технологии
магистратура
О программе
Программа направлена на подготовку специалистов в области искусственного интеллекта. Особенностью программы является разнообразие возможных индивидуальных траекторий обучения и исследовательской деятельности. Магистранту предоставляется возможность совместно с научным руководителем выбрать интересующее его направление, при этом можно сочетать фундаментальную подготовку в области математических моделей с освоением инструментов и технологий проектирования и разработки программных или аппаратных систем искусственного интеллекта.
Распределенные интеллектуальные информационные системы; Управление IT проектами и продуктами
Условия поступления
Информационные системы и технологии
Минимальный балл – 31
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
1 вопрос
Сергей Аксенов
О программе Информационные системы и технологии
28 января 2016
Здравствуйте, я гражданин РФ, заканчиваю бакалавриат в ХНУ им. Каразина в Украине, факультет компьютерных наук, могу ли я поступить в ваш вуз после получения диплома?
Наталья Глызина
Ответ Аксенов
29 января 2016
Здравствуйте!
Да, конечно. Вы можете поступать к нам в магистратуру http://vk.com/eltech_magister
Выпускники направления работают системными администраторами, инженерами, специалистами по внутренним и внешним сетям. Учебный план включает в себя дисциплины из нескольких областей информатики, например, теория информационных процессов и систем, информационные технологии, архитектура информационных систем, технологии программирования, управление данными, технологии обработки информации.