Направление «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», код 38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
подготовка специалистов
О программе
Выбор этой специальности обусловлен современными требованиями рынка. Спрос на неё в настоящее время очень велик,так как квалифицированные бухгалтеры необходимы предприятиям всех форм собственности.Карьера: промышленные и автотранспортные предприятия, государственные и частные организации, банковская система, налоговая инспекция.
Варианты обучения
очно
3.44
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
5
Мест на бюджет
35
Мест на платное
22 месяца
Срок обучения
—
Начало занятий
89 750 р.
Стоимость, за год
Дополнительная информация
Квалификация — бухгалтер.Выбор этой специальности обусловлен современными требованиями рынка. Спрос на неё в настоящее время очень велик, так как квалифицированные бухгалтеры необходимы предприятиям всех форм собственности, банкам, инвестиционным и страховым компаниям.Карьера: банковская система, налоговая инспекция, налоговая полиция, финансовые учреждения.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
В колледжах предусмотрена программа базового и углубленного уровня подготовки, во втором случае срок обучения увеличивается на год, и выпускнику помимо квалификации «Бухгалтер» присваивается дополнительная квалификация «Специалист по налогообложению». Выпускник колледжа может претендовать на позицию младшего бухгалтера или помощника экономиста.