Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти

Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну

повышение квалификации

О программе

Рабочая программа повышения квалификации разработана в соответствии с «Методическими рекомендациями по разработке программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности информации в ключевых системах информационной инфраструктуры, противодействия иностранным техническим разведкам и технической защиты информации», утвержденными ФСТЭК России 4 апреля 2015 г. и Примерной программой повышения квалификации «Техническая защита информации. Организация защиты информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну», разработанной ФСТЭК России.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
35 500 р.
17 июня 2024
5 дней
108 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Программа повышения квалификации разработана в соответствии с «Методическими рекомендациями по разработке программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов, работающих в области обеспечения безопасности информации в ключевых системах информационной инфраструктуры, противодействия иностранным техническим разведкам и технической защиты информации», утвержденными ФСТЭК России 4 апреля 2015 г. Также направление подразделяется на уровни (ТЗИ2) Способы и средства защиты информации от несанкционированного доступа и (ТЗИ-3) Способы и средства защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, от утечки по техническим каналам.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационная безопасность»