Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти

Графический дизайн

профессиональная переподготовка

О программе

На курсе графического дизайна вы получите все необходимые знания для создания логотипов, рекламных баннеров и другой графики для бизнеса. Изучите основные инструменты для работы. Графический дизайнер может работать в веб-студиях, рекламных агентствах и других компаниях, а также на фрилансе.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
55 000 р.
В любое время
9 месяцев
1038 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Анна
    О программе Графический дизайн
    03 июля 2023
    Здравствуйте. Меня интересует вопрос по курсу "Графический дизайн". Что входит в этот курс. Какой формат обучения? и стоимость?
    • Иван Столяренко
      Представитель вуза
      Ответ Анна
      03 июля 2023
      Добрый день. На данный момент ведётся набор на курс проф. переподготовки "Графический дизайнер". https://mitm.institute/graficheskij-dizajner--kurs Обучение происходит в дистанционном формате. Стоимость обучения - 38 000р. Возможно оформить рассрочку от банка без процентов или от института. Уточните свой контакт для обратной связи и консультант приёмной комиссии свяжется с Вами, направит учебный план курса. Хорошего дня!

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «дизайн», Вузы Москвы по направлению «дизайн» дистанционно, Вузы Москвы по направлению «графический дизайн», Вузы Москвы по направлению «графический дизайн» дистанционно, Вузы Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Вузы Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно