Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти

Клинический психолог

профессиональная переподготовка

О программе

Курс «Клинический психолог» поможет научиться распознавать симптомы психологических расстройств, а также подбирать эффективные методы лечения, учитывая индивидуальные особенности пациента. После прохождения обучения вы сможете оказывать психологическую помощь взрослым и детям, давать очные консультации, а также работать онлайн.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
115 000 р.
В любое время
12 месяцев
1500 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Ольга Фомина
    О программе Клинический психолог
    12 июля 2023
    Могу ли пройти курсы клинического психолога, имея высшее педагогическое образование?
    • Иван Столяренко
      Представитель вуза
      Ответ Фомина
      13 июля 2023
      Добрый день. Да, Вы можете пройти курс Проф. Переподготовки по направлению "Клиническая психология". В конце обучения, ели предыдущее образование не профильное выдаётся диплом с квалификацией "Психолог-консультант". Для получения диплома с квалификацией "Клинический психолог" необходимо высшее образование по направлению "Психология". Уточните свои контакты и специалист приёмной комиссии свяжется с Вами. Хорошего дня.

Смотрите также

Психологические вузы Москвы, Психологические вузы Москвы дистанционно, Вузы Москвы по направлению «образование и психология», Вузы Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные вузы Москвы, Гуманитарные и социальные вузы Москвы дистанционно