Направление «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», код 44.03.05
Родной язык, родная литература и Дошкольное образование
бакалавриат
О программе
Программа позволяет ориентироваться в отечественных и зарубежных методиках воспитания, развития, обучения детей раннего, среднего и старшего дошкольного возраста. Программа направлена на реализацию этнокультурной составляющей в дошкольном и общем образовании, что предполагает владение современными методами и технологиями в обучении народном языке.
5 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
10 баллов за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
5-10 баллов за спортивные достижения
Дополнительная информация
За время обучения вы получите не только знания, умения и навыки, необходимые для квалифицированного специалиста, но и станете всесторонне развитой личностью. На основе сочетания передовых инновационных технологий обучения с научно-практической деятельностью студент становится современным и востребованным специалистом.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Нажав на «Хочу поступить», вы добавите это учебное заведение в план поступления — список выбранных вами учебных заведений и программ. Также у нас есть сервис «Планировщик поступления», который поможет подобрать подходящие программы и получить готовый план поступления.