Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти
Систематика, онлайн-школа
4.8
21 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

21 отзыв

4.8
  • Алена Попова
    5
    Об учебном заведении
    01 марта 2024
    Дочери предстояло участие олимпиаде, но из-за частых больничных в этом году она некоторый материал пропустила. Сами конечно пытались догнать, но этого мало, для олимпиады таких знаний недостаточно. Записала дочь в эту школу на курс по математике. После первого урока, я переживала что откажется дальше заниматься (так у нас обычно с репетиторами). Но оказалось что урок ей понравился. главным образом тем, что она поняла материал, и смогла разобраться и решить заданные задачи. Она обычно сдается, когда у нее не получается. И на последующие занятия уже выходила охотно, внимательно слушает, сразу отвечает учителю. Видно что получается. Преподаватель очень хороший. Грамотно, четко и понятно все разъясняет. А самое главное проявляет терпение в моменты, когда нужно что-то повторить, повторно объяснить. Умеет рассказать не только доступно, но и интересно, так что появляется желание и дальше заниматься, изучать, практиковать. Спустя пять месяцев занятий дочь смогла подтянуть весь курс математики за текущий год, без труда решает все задачи и уравнения. А на олимпиаду шла не боясь участия, уверенная в себе. Заняла первое место и рада этому. Учителя на уроке сама поблагодарила за помощь.
  • Аватар
    Ангелина Литовцева
    5
    Об учебном заведении
    24 февраля 2024
    Тоже хочу поделиться своими мыслями. "Систематике" благодарна, мой сын здесь учится, и успехи свои есть! Мой ребенок, хоть и столкнулся с некоторыми трудностями, всё же ощутил восторг от новых знаний. Благодаря Георгию Вольфсону за его превосходную способность ясно и интересно изложить материал, который легко усваивается детьми его возраста. Я вот от себя так скажу, что в процессе обучения сын успешно освоил более сложные задачи, такие как "рыцари-лжецы" и счет с конца – темы, которые ранее казались ему непонятными. Теперь он чувствует себя готовым применить свои знания на будущих олимпиадах и в повседневной жизни. О достижениях: сынок научился быстро создавать загадки. В школе иногда задают задания, где нужно придумывать загадки на определенную тему. Теперь это приносит ему удовольствие! Я даже не ожидала, что так будет. О преподавателе: преподаватель очень терпеливый и улыбчивый. Из записей видно, что его немного раздражало, когда дети не слушали или перебивали друг друга; он просил их отключиться, не спамить и тому подобное, но не все сразу выполняли его просьбы. Мы в классе ждали, пока все успокоятся))) Однако преподаватель всегда был вежливым, спокойным и тактичным - я уверена, что никто из учеников не почувствовал обиды после таких случаев. В целом, результаты есть, я довольна!
  • Наталья
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2023
    Отличная онлайн школа. Нужно было подготовить дочку к экзамену по математике. С математикой у нас большие проблемы, не дружим мы с ней. Дочка учится хорошо, хорошистка, но именно математика нам не даётся. Я ей помочь особо тоже не могу, уже ничего не помню.Решила сюда записать её, много хороших отзывов прочитала в интернете. Преподаватель отличный у нас, объясняет доступным языком, причём рассказывает интересно. Занятия всегда проходят в очень дружелюбной, но при этом серьезной атмосфере. Дочка быстро нашла общий язык с ним, задаёт вопросы всегда, не стесняется, всегда преподаватель отвечает, приводит примеры, я вижу что ребенок действительно вникает и понимает. У дочки большой прогресс, помимо того что она начинает понимать предмет, так у неё ещё и интерес проснулся к математике. Даже в школе учительница заметила наши успехи, начала хвалить, оценки стали намного лучше. Уверена что и с экзаменом проблем не возникнет. Жаль что раньше не узнала про вашу школу, записала бы дочку намного раньше к вам. Ну лучше поздно, чем ни когда. Школу рекомендую 100%. Результат от занятий виден уже после пару занятий, вот что значит заниматься с опытным, любящим свою профессию человеком.
  • Петров Алексей
    5
    Об учебном заведении
    21 апреля 2023
    У меня ребенок любит математику и географию. Как в качестве дополнения, записал в онлайн школу Систематика. Хочу выразить большую благодарность, Елизавете Новодворской, которая индивидуально занимается с моим ребенком, готовит к олимпиадам и к различным конкурсам. А ребенок занимает в основном первые места. Домашние задания, выполняет охотно, вовремя обучения, как я заметил, хоть и относится строго, но справедливо. Что это даёт свои плоды, также на занятиях ребенок хорошо запоминает весь материал, она хорошо преподносит. Но когда я заметил какие задачи, это просто жесть в хорошем смысле. Они очень трудные, но он справляется на все 100. В школе, учителя удивляются его способностям, как он решает такие задачи, но это профессиональный подход к ребенку от преподавателя Елизаветы. А вот на счёт географии хочу добавить, предмет очень интересный, в особенности, когда проводится занятия в группе. Есть интересные задачки, которые порой и мы решали раньше в школе, различные тестовые задания. Но материал усваивается очень легко, так как нет такой большой нагрузки и учитель умело преподносит. А нравится нам учиться, потому что здесь очень доброжелательно относятся к детям, всегда подскажут и помогут с материалом, да и гибкий график обучения, что позволяет планировать время. В целом обучением в данной школе мы довольны.
  • Виктория Мазник
    5
    Об учебном заведении
    16 апреля 2023
    Очень хорошая онлайн школа. Я зарегистрировалась на интенсив "История цивилизаций" и была приятно удивлена объемом полезной информации, которую я получила всего за 4 занятия. Преподаватель очень профессионально и доступно объяснял материал и предоставлял множество примеров. Я думаю я многое узнала и провела время очень продуктивно. Я рекомендую этот интенсив для всех. Спасибо, Систематика!