Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия ТОП, г. Владивосток

Владивосток
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия ТОП в г. Владивостоке готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Владивостока, Учебные центры Владивостока по направлению «информационные технологии», Учебные центры Владивостока по направлению «программирование», Учебные центры Владивостока по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Владивостока по направлению «системное администрирование», Учебные центры Владивостока по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Владивостока по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Владивостока по направлению «HTML», Учебные центры Владивостока по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Владивостока по направлению «SQL»