Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Магадан

Магадан
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия TOП в г. Магадан готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Магадана, Учебные центры Магадана по направлению «информационные технологии», Учебные центры Магадана по направлению «программирование», Учебные центры Магадана по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Магадана по направлению «системное администрирование», Учебные центры Магадана по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Магадана по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Магадана по направлению «HTML», Учебные центры Магадана по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Магадана по направлению «анализ данных»