Top.Mail.Ru
Магадан
План поступления
Войти

Talentsy, онлайн-университет

5
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2017
Talentsy — это онлайн-университет гуманитарных и творческих профессий. В каждом есть талант, чтобы добиваться больших целей. Мы помогаем найти путь развития и реализовать себя через творчество. Мы хотим формировать поколение прогрессивных творческих профессионалов, меняющих мир к лучшему. Мы создаем современный университет, в котором каждый может получить профессиональное образование в творческой индустрии не выходя из дома и в котором интересно учиться.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

9 отзывов

5
  • Аватар
    Валерия Маслова
    5
    Об учебном заведении
    27 февраля 2024
    Программа стоящая, теории и особенно практики предостаточно. Учиться несложно, много времени не надо тратить. Учат, как работать с клиентами, что и как говорить, какие техники использовать. Много рассказывается о детской психологии, недавно был модуль по нейрографике и песочной терапии. И отдельная благодарность за техники нейропсихологической коррекции, они прекрасно работают.
  • Диана Агарева
    5
    Об учебном заведении
    14 февраля 2024
    В настоящее время обучаюсь на психолога в онлайн-университете Talentsy. Пройдено больше половины модулей, поэтому впечатление о программе уже сложилось. Итак, группа на 25 человек, с собственным куратором и чатом в телеге. Кураторская поддержка есть, Лиза отвечает быстро. Вся информация на платформе университета. Открывается в любом браузере, без лагов и прочих тормозов. Проще всего воспринимать информацию по видеоурокам, текстовые файлы тоже ничего, но надо читать) Контроль знаний есть в виде тестов. Для перехода к следующему модулю надо набрать от 70%. В нашей группе сдают все) Практические встречи раз в неделю на два часа. Считаю, что этого более чем достаточно. Диплом будет через 5 месяцев. Обещают занести в реестр.
  • Светлана Яковлева
    5
    Об учебном заведении
    23 июня 2023
    Пришла учиться fashion-стилистике совсем из другой отрасли, где о креативности можно только мечтать. Прошла только несколько модулей, но на 100% убедилась в том, что отзывы о Тэленси абсолютно правдивы. Преподаватели невероятные, харизматичные, обаятельные и умеющие доносить материал кратко, емко и безумно интересно. Слушаю и смотрю взахлеб, не замечая времени. Хочу отдельно поблагодарить нашего куратора. У нее находиться время ответить на все вопросы в нашем чате, никого не забывает. Вы лучшие, это точно!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041706 от 29.09.2021

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Творческие учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности»